Найдите значение выражения: 0,224*0,432-0,432^2 + 0,208*0,532.
Запишите решение и ответ
- 06.05.2018 03:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 0,224x0,432=0,096768
2) 0,208x0,532=0,110656
3) 0,096768-0,186624=-0,089856
4) -0,089856+0,110656=0,0208
- 07.05.2018 23:03