Упростите выражение: (х-1)(х+1)-х(х-3)
Найдите его значение при х=0.1
- 14.01.2018 05:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
при х=0,1
3x-1=3*0,1-1=0,3-1=-0,7
- 15.01.2018 07:06