Найдите шестой член последовательности, заданной условием b1 = 2 и реккурентной формулой: bn+1 = 3bn + 6.
- 25.03.2018 21:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b3=3*12+6=42
b4=3*42+6=132
b5=3*132+6=402
b6=3*402+6=1212
Ответ: 1212
- 26.03.2018 14:21