Подчеркните коэффициенты и приведите подобные слагаемые :
1) y-3y
2) -16t+15t
3) -15-3t+20
4) 7-2y+3y+2
- 06.01.2018 09:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) -16t+15t=-1t
3) -15-3t+20=-3t+5
4) 7-2y+3y+2= 9+y
- 07.01.2018 06:39