Упрости и реши : m^2-2m^2+n^2 , при m = 16.8 n =6.8
- 02.09.2018 18:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
m = 16,8 ; n = 6,8
( 6,8 - 16,8 )( 6,8 + 16,8 ) = - 10 * 23,6 = - 236
- 03.09.2018 22:41
-(16.8-6.8)(6.8+16.8) =-10 *23.6=-236
- 04.09.2018 23:29