КОРОЧЕ
-4SIN^2 X + 4SIN X = 0
ЭТО КАК ДЕЛАЕТСЯ АААААА НУ ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ОТВЕЧАЮ ПРОВЕРЯТЬ БУДУТ ЗАВТРА 100 ПУДОВО
- 08.02.2018 11:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sinx=0
X=πn, n принадлежит "зэт"
Или
-4sinx+4=0
-4sinx=-4
Sinx=1
X=π/2 + 2πn, n принадлежит "зэт\\
- 09.02.2018 08:37