Помогите решить примеры пожалуйста.
P.S. (2) это степень.
1) 3a+12b
2) 2a+2b+a(2)+ab
3) 9a(2)-16b(2)
4) 7a(2)b-14ab(2)+7ab
5) m(2)+mn-m-mg-ng+g
6) 4a(2)-4ab+b(2)
7) 2(3a(2)+bc)+a(4b+3c)
8) 25a(2)+70ab+49b(2)
- 22.08.2018 02:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3(a+4b) 6)(2a-b)(2) 8)(5a+7b)(2) 3)(3a-4b)(3a+4b) 7)6a(2)+2bc+4ab+3ac 5)m(m+n-1)-g(m+n-1)= m-g 4) 7ab(a-b+1) 2)2(a+b)+a(a+b)= 2+a
это все что я могла понять))
- 23.08.2018 08:52