Найти интеграл {cos (2x+3)dx
- 12.03.2018 00:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
$cos(2x+3)dx=[внесем под d аргумент косинуса, т.е. 2x+3; т.к производная (2х+3)'=2, необходимо умножить интеграл на 1/2 (1/2=0,5)]=0,5*$cos(2x+3)d(2x+3)=0,5*sin(2x+3)+C
- 12.03.2018 08:55