1)x+10=23;
2)2 x10=30;
3)x-10=15.
- 02.05.2018 09:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х=23-10
х=13
2) 2х+10=30
2х=20
х=10
3) х-10=15
х=15+10
х=25
- 03.05.2018 16:33