Помогите пожалуйста IIx-1I-2I=1
- 18.03.2018 09:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
|x-1|-2=1 |x-1|=1+2 |x-1|=3 x-1=3 ; х-1=-3
|x-1|-2=-1 |x-1|=-1+2 |x-1|=1 x-1=1 ; x-1=-1
x₁=4
x₂=-2
x₃=2
x₄=0
- 19.03.2018 15:28
1) |x-1|-2=1
|x-1|=1+2
|x-1|=3
x=4 х=-2
2) |x-1|-2=-1
|x-1|=-1+2
|x-1|=1
x=2 x=0
- 20.03.2018 20:51