1) 5^-4*5^2
2)(а^-5)^4*а^22
3) (1\6х^-4*у^3)^-1*(3а^-4\2b-3)^-2*10а^7b^3
- 07.09.2018 11:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)а^-5*4*а^22=а^-20*а^22=а^2
3) не успеваю я сам на уроке)
- 08.09.2018 11:41