Знайди похідну функції : у=9х√(9&х) 2) у=(6х-4)〖^2〗 3)у= (х-1)/х^1 4) у= tg=3x
- 05.04.2018 00:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 4х + 1,3 = х - 2,7
- 4х - х = - 2,7- 1,3
- 5х = - 4
х = - 4 ÷ (- 5)
х = 0,8
у = - 4·0,8 +1,3
у = - 3,2+1,3
у = - 1,9
ответ: ( 0,8 ; - 1,9)
б) у = - х + 8,1 и у = - 3х + 7,9
-х +8,1 = - 3х+7,9
-х + 3х= 7,9 - 8,1
2х = - 0,2
х= - 0,1
у = - (- 0,1) + 8,1
у =0,1+8,1
у =8,2
ответ: (- 0,1; 8,2)
- 06.04.2018 00:52