сумма чисел равна11,а разность 35 найди эти числа
- 09.04.2018 10:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x-1 число
y-второе число
x+y=11
x-y=35
это система
x=11-y
11-y-y=35
11-2y=35
-2y=24
y=-12
X=11+12=23
Ответ: это число -12 и 23
;- 09.04.2018 13:30