Докажите тождество a^4-16b^4=(a-2b)(a+2b)(a^2+4b^2)
- 22.02.2018 00:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) ( a^2 - 4b^2 )( a^2 + 4b^2 ) = a^4 - 16b^4
3) a^4 - 16b^4 = a^4 - 16b^4 ( что требовалось доказать )
- 23.02.2018 19:02