Помогите пожалуйста решить
sin7x-sin5x=0
- 03.07.2018 05:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sinxcos6x=0
x=πn n∈Z
6x=π/2+πn x=π/12+πn /6 n ∈Z
- 04.07.2018 04:17