Найдите значение аргумента, при котором значение функции y=|4x-1| равно 2
- 16.05.2018 17:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Abs(4x-1)=2
Раскроем модуль
4x-1=2
4x-1=-2
4x=3
4x=-1
X=3/4
X=-1/4
- 17.05.2018 18:43