A(x)= cosx+sin2x+tgx/2
X=П/3 найти а(х)
- 19.07.2018 04:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(2p/3)=sin120=(корень из 3)/2
tg(p/6)=(корень из 3)/3
1/2+(корень из 3)/2+(корень из 3)/3=(3+5корней из3)/6
- 20.07.2018 12:47