Решите уравнение (2x в квадрате-7) в квадрате - (5+3x) в квадрате =0 и запишите сумму корней этого уравнения а)-11.6
б)12.4 в)-12.4 г)-12
- 04.02.2018 15:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4x^2+9x^2)-(28x-30x)+49-25=0
13x^2+2x+49-25=0
13x^2+2x=0-49+25
- 05.02.2018 14:34