Срочно надо,помогите! номер 724- сравните числа а и b,если:1) а-b=-0.001 ; 2) a-b=0 ; 3) a-b=4.3
- 27.07.2018 04:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)a-b=0 ⇒ a=b
3)a-b=4.3 ⇒ a=4.3+b ⇒ a>b
- 28.07.2018 08:10