15 балов.
вычислить.
tg7/16π - tg3/16π дробная черта 1+tg7/16πtg3/16π
- 17.04.2018 00:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
tg(α-β)=(tgα-tgβ)/(1+tgαtgβ) α=7/16*π β=3/16*π
получаем tg(7/16*π-3/16*π)=tg(4/16*π)=tg(π/4)=1
- 17.04.2018 02:10