Доброе время суток!
Помогите, пожалуйста!
Из линейного уравнения 2x-5y=10 выразите y через x
- 03.06.2018 16:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x - 10 = 5y
5y = 2x - 10
y = 2/5*x - 10/5
y = 0,4*x - 2
- 04.06.2018 08:15
2x - 10 = 5y
5y = 2x - 10
y = 2/5*x - 10/5
y = 0,4*x - 2
- 05.06.2018 02:33