Значение выражения
6sin75°cos75°-tg240°ctg225° равно:
Решите подробно пожалуйста (нужно разобраться)
- 22.07.2018 13:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
второе раскладывает по формулам сведения: tg240=tg(270-30)=ctg30=
ctg225=ctg(270-45)=tg45=1
3/2-
- 23.07.2018 21:55