Решите (можно 1 через дискриминат)
1)(x-2)^2=2(3х-10)
2)4x^2-4x=3
- 06.02.2018 08:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x-5x=4+ 20
-3x=24
x=24:(-3)
x=8
2) не уверена, но вот решение
8x-4x=3
4x=3
x=3:4
x=0. 75
- 07.02.2018 07:25