Разложите многочлен на множители:
а)х(третей степени)-9х
б)3у(третей степени)-48у
в)81а-а(третей степени)
г)2b(третей степени)-392b
- 25.12.2017 04:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Б)3у(третей степени)-48у=3у(У во 2 степени -16)
В)81а-а(третей степени)=А(81-аво 2 степени)
Г)2b(третей степени)-392b=2б(б во 2 степени -196)
- 26.12.2017 00:41