Преобразуйте в многочлен:
a) (b-3)(b+3)-3b(4-b)
б) (с-6)^2-4с(2с+5)
в) 5(y-3)^2-5y^2
- 27.06.2018 03:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б)c^2 -12c +36 -8c^2 -20c=36 -36c -7c^2
в)5(y^2 -6y +9) -5y^2=5y^2 -30y +45 -5y^2=45 -30y
- 28.06.2018 22:16