ЧЕМУ РАВНА СУММА КВАДРАТОВ КОРНЕЙ УРАВНЕНИЯ Х^2(Х+1)(Х-1)=0
А)4 В)0 С)11 Д)2 Е)1
- 12.01.2018 12:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x₁=0 или x₂=-1 или x₃=1
0+(-1)²+1=0+1+1=2
Ответ: D)2
- 13.01.2018 14:51