Округлить до сотых долей
1) 8,325
2)10,688
3)3,296
4) 15,397
Найти абсолютную погр-ть округления
- 09.01.2018 11:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 8,325≈8,33 ( абсолютная погрешность = 8,33 - 8,325 = 0,005)
2)10,688≈10,69 (абсолютная погрешность = 10,69 -10,688= 0,002)
3)3,296≈3,30 (абсолютная погрешность = 3,30 - 3,296 = 0,004)
4) 15,397≈ 15,40 (абсолютная погрешность = 15,40 - 15,397 = 0,003)
- 01.01.1970 00:00