Раложить на множители 25x-16x^{3}
64x^{2}y-y3
18x^{2}-24xy+8y^{2}
- 15.08.2018 16:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
64x²y-y³=y*(64x²-y²)=y*(8x-y)*(8x+y)
18x²-24xy+8y²=2*(9x²-12xy+4y²)=2*(3x-2y)²= 2*(3x-2y)*(3x-2y)
- 17.08.2018 21:59