Помогите пожалуйста решить вычисления: 0,16*0,8+0,84*0,8/0,3^2-0,5^2
- 27.01.2018 19:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,84×0,8=0,672
0,128+0,672=0,8
0,3^2=0,09
0,5^2=0,25
0,09-0,25=-0,16
0,8/(-0,16)=-5
- 28.01.2018 13:23