Прошу решите
√3×(2√3+√12)
- 03.02.2018 12:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 04.02.2018 13:36
1+50 =2+49 = 3+48 = 4+47 итд
и всего таких пар будет 25, следовательно нужно умножить на 25
25(1+50)=25*51=1275
Так же со второй
11+60 = 12+59 = 13+58
таких пар будет 25
(13+58)*25 = 1775
Другие так же попробуйте !
- 05.02.2018 00:00