Помогите.
Решите уравнение:
x^2 + 4x -12/x+3 =0
- 08.09.2018 03:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=b^2-4ac=16-4*1*(-12)=16+48=64
x1=-4-8:2=-12:2=-6
x2=-4+8:2=4:2=2
ответ:-6;2
- 09.09.2018 10:22