Найдите наименьшее решение неравенства x²-7x+12≤0.
- 16.03.2018 21:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X= -b+(-)√D\2a=(7-1)\2=3.5 и (7+1)\2=4
Ответ наименьший знаменатель 3,5
- 17.03.2018 17:35