Упростите выражение:
(7х²у²+5х³у) :4х²у
И найдите его значение при:
х= -1,8
у= 0,76
- 18.09.2018 18:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х= -1,8
у= 0,76 7\4*0,76+5\4*(-1,8)=1,75*0,76+1,25*(-1,8)=1,33-2,25=-0,92
- 20.09.2018 10:28