A²-14a-49
25y²+10y+1
100a²-180ab+81b²
Подать трехчлен в виде квадрата двухчлена
7 класс 3 примера
- 01.03.2018 02:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25y² + 10y + 1 = (5y)² + 2 * 5 * y + 1² = (5y + 1)²
100a²-180ab+81b²=(10a-9b)²
- 02.03.2018 17:44