Найдите разность многочленов. 5-7,6a^2+5,1ab-3,4ab^2 и 5,2a^2-1,4b^2a
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИЕ
- 24.09.2018 11:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= 5 - 7.6a^2 + 5.1ab - 3.4b^2a - 5.2a^2 + 1.4b^2a =
= 5 - 12,8a^2 + 5.1ab - 2b^2a
- 25.09.2018 17:10