3/√х+5=4 Помогите пожалуйста))))
- 06.03.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3/_/x+5=4 |*_/x+5
3=4*_/x+5 |^2
3^2=4^2(x+5)
9=16x+90
16x=9-90
16x=-81
x=-81/16
x=-5*1/16
- 07.03.2018 20:15