Найти производную функции у = sin 3х - cos 3х и вычислите её значение, если х = 3П/4.
- 06.01.2018 03:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y'=3cos 3x +3 sin 3x=3(cos 3x + sin 3x)=3()
y'(3pi/4)=3(cos (9pi/4)+sin (9pi/4))=3(cos (2pi+pi/4)+sin(2pi+pi/4))=3(cos pi/4 + sin pi/4)=3( /2+ /2)=3*
- 07.01.2018 07:58