Решите задачу,выделив три этапа математического моделирования.найдите три последовательных натуральных числа,если известно,что квадрат большего из них на 37 больше произведения двух других чисел.
- 11.01.2018 06:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х+2) ^2 - 34 = х *(1 + х)
х ^2+ 4 + 4х - 34- х^2- х = 0
3х - 30 = 0
3х = 30
х = 10
числа 10 11 12
- 12.01.2018 12:03