Автомобиль выехал с постоянной скоростью 74 км-ч из города а в город б расстояние между которыми равно 111 км-ч.Одновременно с ними из города с в город б расстояние между которыми равно 36 км с постоянной скоростью выехал мотоциклист по дороге он сделал остановку на 5о минут. в результате автомобиль и мотоцикл прибыли вгород в одновременно НАЙДИТЕ СКОРОСТЬ МОТОЦИКЛА ОТВЕТ ДАЙТЕ В КМ Ч
- 19.03.2018 03:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)111/74=1,5 ч=90 мин - время потраченное на путь и у авто и мото
2)90 - 50=40 мин=2/3 ч - ехал мото
3)36/2/3=54 км/ч - скорость мото
- 20.03.2018 15:17