Сумма 12ти первых членов арефметической прогрессии an равна 60 a1 равна16 Найти a 12 и d
- 27.05.2018 03:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
60=(16+an)/2;|×2
120=16+an
An=120-16
An=104
A12=104
D=8
- 28.05.2018 12:13