Xy+xk + 6y + 6 k , m2 -9 , 4-a2 c2, x3+8 , разложить многочлен на множетели , помогите пожалуйста, срочно, ребят
- 15.01.2018 22:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
m^2-9 = m^2-3^2 = (m-3)(m+3)
4-a^2 = 2^2 - a^2 = (2-a)(2+a)
x^3+8 = x^3 + 2^3 = (x+2)(x^2-2x+4)
- 16.01.2018 08:11