Найдите номер члена геометрической прогрессии равного 192, если b1=3/8, q=2
Прошу, СРОЧНО
- 22.06.2018 07:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3/16*(2)^n = 192
2^n = 1024
2^n = 2^10
n = 10
- 23.06.2018 23:17