5х-(4х-2)=2(5-2х) помогите
- 12.01.2018 21:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х-4х+2=10-4х
х+2=10-4х
х+4х=10-2
5х=8
х=8:5
х=1,6.
Ответ: 1,6.
- 13.01.2018 11:16