Найти значение выражения 3x^3-x^2-6x+2 если x=2/3
- 27.08.2018 02:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
При х=2/3
(3*2/3-1)((2/3)^2-2)=(2-1)(4/9-2)=-1 5/9
- 29.08.2018 00:07