Помогитееее пж
а)f(x)=x^3/3 + 5x^2/2 +7x+1
б)f(x)=2x-1/x+1 +x
в)f(x)=x/4 -4/x +2
- 20.08.2018 23:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a) F(x)=-4/5x^5-3sinx
б) F(x)=
F(x)=-x^3-1/x+C, A(1;4)
4=-1-1+C
C=-6
F(x)=-x^3-1/x-6
- 21.08.2018 04:46