Выполните умножение
1) (b-4)(b^2+4b+16)
2)(2a-1)(4a^2+2a+1)
3)(a^2+1)(a^4-a^2+1)
4)(0.5xy+2)(0.25x^2y^2-xy+4)
- 25.04.2018 02:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) b^3-4^3=b^3-64;
2)(2*a)^3-1^3=8*a^3-1;
сумма кубов
3)(a^2)^3+1^3=a^6+1;
4)(0.5*x*y)^3+2^3=0.125*x^3*y^3+8
- 26.04.2018 07:57
1) = b^3-4^3= b^3-64
2)= 8a^3-1
3)= a^6+1
4)= 0,125x^3y^3+8
- 27.04.2018 03:00