-24ab+3(4a+b)² a=√7 b=√3
- 03.01.2018 00:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
при а = корень из 7, b = корень из 3:
корень из 7 в квадрате это число под корнем, то есть 7
корень из 3 в квадрате это число под корнем, то есть 3
48*7+3*3=336+9=345
- 03.01.2018 15:08
2) a = V 7 ; b = V 3
3( 16•7 + 3 ) = 3 • 115 = 345
- 04.01.2018 10:16