Розв'язати рівняння:
а) x²-64=0
b) -6x²+18=0
c) 2x² + 8=0
- 21.02.2018 01:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²=64
x=8 ,x=-8
b) -6x²+18=0
-6x²=-18
x²=-18/ -6
x²=3
x=√3 , x=-√3
c) 2x²+8=0
2x²=-8
x²=-4 решений нет
- 23.02.2018 00:40