У нас есть d,4d+2,8d+2,нужно найти d.
- 20.01.2018 20:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4d=-2
d=-2/4
d=-0,5 -в первом примере
8d+2=0
8d=-2
d=-2/8
d=-0,25 -во втором
- 21.01.2018 15:13