A)x(x-3)(x+3). b)(4-x)^2-(3+2x)^2. c)(6-x)^2-(x-6)^2
- 26.05.2018 18:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=х(х²-9)=х³-9х
=(16-8х+х²)-(9+12х+4х²)=16-8х+х²-9-12х-4х²=-3х²-20х+7
=(6-х)²-(6-х)²=0
- 27.05.2018 16:45